anna.unnie
Так-так, ещё один день порадует вас свеженьким спойлером. Поделитесь мыслями, между какими героями возможен этот диалог? 🧐Перс А: И у меня для вас тоже есть сюрприз.Перс Б: Сюрприз?Перс А: Прошу, не подумайте лишнего, считайте это подарком...Перс А: Это мелочи....: Он вынул из кармана бархатную коробочку и вытащил из неё роскошный браслет.Перс Б: Перс А, у меня нет слов!Перс Б: Благодарю вас, но мне так неудобно! Это слишком дорогой подарок.Перс А: Прошу, примерьте, хочу посмотреть, угадал ли с размером.Перс А: У вас очень тонкие запястья.Перс Б: "Отказаться будет невежливо".cr Клуб Романтики
#новости_клубромантики
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети