aleksey_photography
Всем привет🤘Смотрю не все оценили прошлую публикацию, но это все к чему? К тому что пока теплеет за окном, идут заказанные плюшки для съемки новой идеи, и есть время обдумать дальнейшие планы я готовлю так же новый проект. В котором хотел бы объединить людей увлекающихся фотографией, желающих развиваться и делиться своим опытом. Сказать что я профи фотограф я не могу, но имею некоторые навыки в этом направлении. Всегда есть к чему стремиться.Сказать что я снимаю на дорогую технику, тоже не верное утверждение. Хотелось бы технику по интереснее.Думаю таких как я много, а объединение общих усилий всегда ведёт к достойному результату.Про проект расскажу подробнее позже как будет все готово. Ну а кто не против по учавствовать и помочь буду рад увидеть в комментариях.
16
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети