kiwihealthy
Пропорции:80 г овсяных хлопьев долгой варки90 г моркови 75 г орехов1 яйцо60 г сливочного масла (комнатной температуры)5 г разрыхлителя150 г джема или фиников (сладкой кураги) 1. Масло поместить в миску. 2. В чашу блендера поместить овсяные хлопья, орехи, морковь и измельчить. 3. К маслу добавить овсяную смесь, разрыхлитель и яйцо. Замесить тесто. 4. Разровнять 2/3 теста тонким слоем на силиконизированном пергаменте или многоразовом коврике, сверху джем. 5. Посыпать оставшимся тестом и в духовку на 180С на 20 минут.Печенью нужно дать полностью остыть, так оно лучше держит форму.
6
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети