natalivitaliya
💫✨💫Добрый вечер, дорогие подписчики! Немного более подробной информации о последних двух предложенных на Пасху практиках. Обе практики, — что сеанс на исполнение желаний, что медитация на мощную трансформацию себя и изменение своей жизни кардинальным образом, — очень мощные практики. Это практики, после которых не получится сказать "Я не это просил" или "Я не это заказывал". Это работа с теми уровнями, где вы соглашаетесь довериться себе самим настолько, что отпускаете контроль максимально. Вы разрешаете себе ощутить, принять в себя "советы и предложения, направление" от Высших Сил. При этом, вы должны быть готовы принять себя самих и осознать истинность своих желаний. Ибо, что бы вы ни попросили, но вести вас будут к вашим реальным, ненадуманно-иллюзорным желаниям. Если вы будете на сеансе думать о ком-то, вместо себя - это не повлияет сильно на результат. Просто мне, как посреднику между Вами и Высшими Силами, будет немного сложнее работать. Да и вам будет сложно, тк все ваши иллюзии в дальнейшем будут жестко разрушаться. А работать я буду конкретно с тем, кто пришёл на сеанс. Решать параллельно вопросы его ближайшего окружения не входит в такой процесс. Даже косвенно. Чей запрос, того и процесс. А вот с медитацией сложнее в том уровне, что здесь думы/мысли о ком-то ином не просто нарушат ход процесса. Вы не будете искренни в своей просьбе. И если на сеансе вы будете мешать процессу, то на медитации вы можете этим навредить себе самому. Ведь вы идёте менять свою жизнь, кардинально. И обращаясь к Высшей Силе, прося об изменениях в своей жизни, но при этом, думая о жизни своих близких, родных, друзей, партнеров — вы обманываете не только себя! Получается, что вы врёте тому, у кого просите помощи! Ни каждая Высшая Сила будет мягкой по отношению к вам при этом. И здесь не поможет никакое оправдание в уровне непроизошедшей полностью сепарации. Поймите, я именно поэтому на такую практику сильно ограничила участие. Она не поможет тому, кто думает перейти на другую сторону реки, но при этом строит запасные мосты, или мосты, готовые выдержать переход всех, кого хочется протащить за собой в "светлое будущее". Перейдёт только тот, кто дал своё согласие и осознаёт весь уровень ответственности за свой выбор. Я помню, как я делала эту практику. Помню, сколько я к ней готовилась. И я знаю, насколько она работает. Это практика для тех, кто чётко осознал, что дальше, как есть, уже нельзя. Ни при каких условиях. И он готов отпустить всё и всех. Это практика не о взаимодействиях с другими или миром. Это практика создания себя нового, перерождения и воскрешения.И да, стоимость в связи с праздником - это своеобразный тест на готовность "начать с нуля". Реально эту практику я провожу редко и только с теми, с кем отработала уже много времени. И сейчас могу взять на неё только тех, чью работу уже видела на практике. Пусть даже минимально, на стримах. Поэтому и обозначила все возможные варианты практик заранее, за три недели. Чтобы решившиеся могли всё серьёзно обдумать и найти возможность и время показать свою готовность, если выберут из двух последних предложенных практик. Подытожу❗ Если вы выбрали любую практику из тех, что в начале списка - вопросов нет. Это реально для любого человека. НО! Если вы хотите попасть на какую-то из двух последних в списке предложенных практик, то даже не надейтесь провести с собой мысленно кого-то ещё, пусть даже самого близкого. Обмануть Высшие Силы не выйдет. Да и это будет показателем, что вы тянете за собой того, кто сам идти не хочет. И результат практики будет иным, ибо, вы будете тянуть за собой прошлое. А в данной практике основное условие - отпустить прошлое и шагнуть "в бездну" с закрытыми глазами и полным доверием процессу😇. Для записи на консультацию и сеансы📝 в личные сообщения. Нажавших на ❤️ и поделившихся информацией – Благодарю🔥
#энергопрактики
#пасха
#сеансы
#медитации
#вместеснатали
#довериепроцессам
#исполнениежеланий
#стрисреки
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети