kiwihealthy
И с мужем также) Я поняла на работе, что Лёша любит сладкое и от десерта он не откажется и начала экспериментировать😉Это был мой предлог, чтобы побыть с ним наедине, чтобы он зашёл на чай и мы поболтали обо всем на свете🥰И я помню, как старалась сделать идеальную текстуру для чизкейка, как старательно раскатывала коржи для медовика... Помню, что думала тогда о Лёше и предстоящей встрече) Романтика...
6
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети