artverblud
1/3
С детства люблю маки. И вот теперь я счастливая обладательница двух маков на своём "приусадебном" хозяйстве 😁Удивительно, как в одном цветке сочетается нежная уязвимость и яркая страсть, почти воздушная легкость лепестков и такая мощная сила цвета. Бог! Спасибо!!!!! 😍😘❤️Всем хорошего дня, удивительных и красивых сочетаний! И да самим нам быть сочетанием красоты и удивительности. 😁🤗🤗🤗
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети