natalivitaliya
0:00
1/5
🔥🔥🔥 А стрим пошёл, как всегда своей Дорогой. Через обсуждение вопросов отношений, предательства, мести и непрощения. Очень ярко в последнее время я вижу на консультациях нежелание людей прощать чужие поступки и отпускать ситуации даже ценой собственных здоровья и жизни. Они так боятся, что зло останется ненаказанным, забывая, что они не вершители Судеб. Грустно. Но у каждого свой Путь. Мы продолжили читать интересную книгу о Жизни и Смерти. Будем рады, если кто-то ещё захочет к нам присоединиться. Для записи на консультацию и сеансы 🖋🖋🖋 в личные сообщения.
#стрим
#ответынавопросы
#свояответственность
#отношения
#реинкарнация
#любовь
#сторисреки
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети