natalysaveleva
0:00
Это оказалось не просто, но по просьбам тех, кто не мог посмотреть передачу, я скачала эпизод с нами.Забавно смотреть, зная, что вырезаны некоторые фрагменты или слова 🤣, но причина мне понятна. Как и то, что из-за авторских прав сменили музыку у роликов.Даже представляю операторов монтажа, когда они по долям секунд делали склейку, чтобы её было не заметно при удалении фрагмента. Молодцы!Это был очень интересный опыт!Тепло вспоминаю Елену, которая заботилась о нас. Зная, что было, поехала бы? Да!!!!!Но делала бы больше фото и видео!Очень мало сняла. Дико сожалею. Казалось, что вот сейчас отснимем сюжет и будет время.. Делитесь впечатлениями, кто смотрел по тв?
11
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети