2kolesa
Поздравляю весь коллектив офиса Рощинская: Менеджеров, Курьеров, Сборщиков, Помощников ревизииВы совершаете в работе чудеса,Хоть ваша миссия порой невыполнима.Вас поздравляет филиал «Два Колеса»Под руководством Махова Максима!Служил Максим когда-то сам в ВВКО.Потом курьером, представляете, был тоже.И там, и там порой бывает нелегко.И этим служба и работа так похожи!Курьер и сборщик, ревизор, авто-курьер —Такие должности нужны всем добрым людям,А потому всегда показывать примерДругим доставщикам страны успешно будем!В чудесный праздник 23 ФевраляВам пожелания успешности и силы,И чаевых, вполне достойных короля,Чтоб вы все планы и мечты осуществили!С большим уважением к Защитникам Отечества 🫡 , руководитель офиса Рощинская: Махов Максим | https://2klmsk.ruКанал : https://t.me/MSKCourier
https://2klmsk.ru
https://t.me/MSKCourier
#23февраля
#курьерам
#сборщикам
#ревизорам
#офис
#рощинская
6
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети