natalysaveleva
0:00
Кто ещё помнит, что я с детями и зверями гоняла в Москву на съемки передачи??Мне в два часа ночи Елена, которая организовала всю поездку и была на связи круглосуточно, написала в радостном нетерпении, что 26.02.2023 будет наш эфир. Итак, в воскресенье на этой неделе в 12:15 (сверяйте с программой передач) на Первом канале в передаче «Видели видео» нас покажут🫣Чего-то страшновато стало..
8
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети