crimeanbronze
1/3
Всё! Готовлю литье) надеюсь всё норм получится)-------------------------------
#рабочийпроцесс
#восковка
#работа
#темлячнаябусина
#паракорд
#шерлокхолмс
#хобби
#крымскаябронза
9
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети