natalysaveleva
Я понимаю, что мы ещё долго не захотим мириться, но хотелось бы, чтобы наши дети смогли это сделать. Смотрела хороший сериал из 4 серий.Душевный. Украинский. Часть актеров российские, а кто-то родом из Союза. Что не говори, а Россия и Украина совместно много хороших фильмов сняли. И актеров не поделить. Они свои и там, и тут. Я за то, чтобы мы объединились и стояли плечом к плечу, защищаясь от общих врагов. Тех, кто это спланировал и срежиссировал много лет назад. Поодиночке нас переломают, а вместе хрен им всем! А пока смотрите добрые фильмы. «Девочки мои». 2018г.Особенно ёкнет тем, у кого дома девчачий батальон, как было у нас.
#девочкимои
5
3 года назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети