natalysaveleva
Зашла речь в чате разработчиков приложения о похмелье и я поделилась своей историей. О чем мы только там не говорим🙈Спиртное я не люблю.Бутылка вина может год пролежать в холодильнике не вызывая никаких желаний. При этом вино купить проблема: мне нужно вкусное полусладкое обязательно не больше 9% спирта. Брала немецкое земляничное, но его больше нет. Однако я не страдаю. Потому что я люблю соки. Холодненькие. Особенно томатный. С чем-нибудь солененьким или вяленым мясом просто сказка. Могу выпить и литр, и два. За душевным разговором это мой любимый напиток. Да и кино посмотреть..Одна беда. С утра я умираю от сильнейшей головной боли. Впрочем, остальные симптомы похмелья тоже налицо. Ни с вина, ни с игристого, ни с пива похмелья нет. А с вкуснейшего холодненького сока есть. Вот как так?
7
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети