lenchik13
Ну в общем , чтобы сфотографировать что то ночью, нужно неподвижно стоять пару минут,а я спешила так что не стала стоять 😁 Всем спокойной ночи 🌹 Красивых снов 🌃
62
3 года назад
7 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети