ilalur_family
Всем доброе утро!С утра сходила в магазин рядом с домом. Иду обратно - красота. Дымка покрыла горы и частично село. Очень завораживает.Впереди завтрак и домашние дела.Всем прекрасной субботы
#ilalurfamily
#зима2023
#февраль23
10
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети