lubov_semenova_62
🍊ЗАВТРАК🍊ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЕ ВАФЛИ ⠀ ❗У кого нет вафельницы, не спешите закрывать 😉 ⠀Понадобятся: 2 яйца 100 гр творога в пачке как масло 80 гр рисовой муки 1 банан 1/2 ч.л. разрыхлителя Сахзам по вкусу (у меня 2 мерные ложечки фитпарад 10) ⠀ Рецепт прост: все ингредиенты смешиваем в блендере и выпекаем в хорошо разогретом мультипекаре (у меня Redmond) •можно смазать мультипекарь каплей кокосового или оливкового масла ❗Если нет мультипекаря/вафельницы, можно приготовить из данной массы вкусные оладушки, выпекая на сковороде ❗И даже без блендера можно 😅 Взбить вилочкой яйца, добавить творог, сахзам, разрыхлитель, постепенно ввести муку и затем банан, размятый вилочкой 👌🏼
#клубЗОЖСемёноваЛюбовь
#ппрецепты
4
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети