aleksey_photography
Я не фуд-фотограф, а мамы всегда переживают о том что кушают их дети. Даже если детки уже взрослые.Как переехал в Керчь стал чаще себя баловать, как минимум в еде. Не самые изысканные блюда, все просто и по домашнему. Суп "Картофельный"Отвариваем кусочек хрюшки, в полученный бульон закидываем картофель и делаем пережарку лук, морковка. Добавляем в бульон с картофелем доводим до кипения. Специи по вкусу.На второе все по проще.Отваренную хрюшку нарезаем и обжариваем на небольшом колличестве растительного масла с добавлением соевого соуса и зубчика мелко нарезанного чеснока. Ну и лапша заправленная сметанным соусом с чесноком и смесью перцев.Может кому пригодятся мои рецептики... Всем приятного аппетита.Мамуль я кушаю хорошо не переживай.☺️
7
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети