aleksey_photography
1/5
Включаюсь и в фотосъемку. Год начался и уже прошел целый январь, а у меня в копилочке только 1,5 съемки. И как только подготовился к интересной Street серии, погода не позволила выйти на улицу.Коротко о погоде в Керчи😂. Синоптик из меня так себе, что вижу и знаю то и пишу. Моря и пролив штормит не по детски, ветер не утихает меньше 17-18м/с и сегодня выпал первый снег.Жду улучшений погоды для Street съемок.Ах да чуть не забыл, осталось совсем немного до начала подведения итогов международной фотопремии 35Awards. На высокие награды и достижения рассчитываю, но губу сильно не раскатываю.Всем привет!!!
5
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети