elena_swetlaya
Благодарю вас ангелы мои,За то, что никогда не оставляли.Когда я падала всегда за руку бралиИ говорили - Милая, живи!Еще родные вас благодарюЗа опыт, за поддержку и уроки,Мы проходили их в такие сроки,Что даже и не снились там, в раю.Когда не слышала я вас, вы пели,Чтоб срезонировать с вибрацией душиКогда бежала - рядом вы летели,И лишь шептали - Детка, не спеши!И вот теперь свой наработав опыт,Что помогает видеть наперед.Чтоб не ломиться в омут, а сквозь брод,Оберегая от порезов стопы.Хочу вас попросить не покидать.Не отходите, будьте всегда рядом,Ведь лучше нет, для нас людей наградыОберегаемыми ангелом шагать!Елена Светлая - 24.11.2014г.
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети