annchan
ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!ОТЛИЧНОЙ НЕДЕЛИ! Фрагмент гобелена. Музей им.Пушкина. Москва. Фокус не очень, это скрин с экрана, мы с сыном там гуляли по видеосвязи😉
#прогулка
#прогулки
#москва
#жизньнабайкале
#реки
#rekee
48
3 года назад
8 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети