galkin_sad
1/3
РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША С КРАСНОЙ РЫБОЙНа ночь глядя захотелось, почему бы и нет🤔?Знаю, что вредно на ночь кушать, но иногда себе позволяю 😊___________________________
#ночь
#еда
#вкуснаяеда
#ночнойдожор
15
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети