natalysaveleva
У меня заплыл глаз 👀Лёша утверждает, что завтра я перестану видеть половину картинки🤣. А на завтра у меня запланирована съемка частного дома. Мне срочно нужна пиратская повязка на глаз! Эпично смотрелась бы.Лёша сам тоже приболел, но, посмотрев на мой лик, стал собираться в город за лекарствами. Попросил меня скинуть ему список.Пишу: «Аптека.», Улица. Фонарь нарисовались сами, а дальше понесло.Аптека. Улица. Фонарь. Там где-то в глубинеспроси у девицы в ночитри препарата мне. А, нет, ты РИНЗУ для себяспроси, чтобы дышать. А мне, чтоб видела я мир, спроси у девы той совета. Возможно, скажет ципролет, возьми его один. Но ты спроси левомицетин, Он больше по душе мне.Поэтесса я так себе. Последний раз стихи писала лет в 9, когда влюбилась.P.S. Что случилось? Не знаю. Болел глаз дня четыре. Сегодня заметно припух и больно прикоснуться. Вечером мне ни одно зеркало дорогу не перебегало и я себя не видела.Пока нервно хихикаю, тк окулиста я боюсь больше, чем стоматолога.
11
3 года назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети