natalysaveleva
0:00
Мама, у котов новый президент! -У них не может быть президента, тк они не являются суверенным государством: мы их кормим, мы их лечим, мы командуем когда гулять и когда не шуметь. Так что максимум он может быть губернатором, которого назначает президент нашей семьи (Папа) или вице-президент. Но я назначила Батона. Губки поджал, руки в замок. - Нет, Баунти президент! - Не может салага быть управленцем, у него знания и опыта не хватит. Молодой воин может сменить старого воина, когда у старого не хватает мощи защитить свой народ. - Неправда! -Ок. Папа, у тебя завтра выходной, а Лева идёт на работу зарабатывать деньги и покупать еду. -Нет, я же не знаю пока как. -О чём-то и речь. Прибегает довольный. - Я Батона посадил в тюрьму, теперь Баунти президент. - Это переворот. Уверен, что у тебя хватит сил на это? Если нет, то Батон сейчас выйдет на свободу, а вы вместе с Баунти будете осуждены и сами займете место в камере. *Это у меня давление шпарит, а ребёнку внимания хочется.
8
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети