natalysaveleva
Лёша уехал в командировку вчера, сегодня мы с Соней дошли до бани проверить котёл.Мигает, дочь собаки! Стрелка отдыхает на нуле- нет воды в системе. Звоним Леше:-Стоит по аварии. -Видите черную штучку?-Это фиговина, которая ЛЕЖИТ ОТДЕЛЬНО на крышке?-Да. Нужно снизу найти пимпочку, куда её вставить и повернуть против часовой стрелки, набрать воды в систему и закрыть обратно. А надо сказать, что между котлом и столешницей см 15-20 и голова туда не пролазит. Положили телефон с фронтальной камерой и давай тыкать вслепую. Все-таки тыкать в неизвестность точно не девочковое. Но мы старались. Если проводить параллель с пимпочками у девочек, то котёл от того, что мы делаем правильно нам нежными постанываниями нифига не подсказывает. А фиговина выпала раз 10. И, что важно, никуда там ничего повернуться не захотелось. И же страшно. Каковы последствия, что мы пытаемся запустить котёл без необходимых для этого жидкостей? Продолжение следует…
10
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети