natalysaveleva
Пирог есть некому!Сначала хотела в пятницу истопить баню, так как наконец туда вернулось отопление, теплые полы и горячий тропический душ. Потом решила выбраться из домашних хлопот и съездить к одной красавице в гости, даже её любимый кокосовый пирог испекла. Хотелось бы, конечно, чтобы Лёша нас с пирогом отвез, но Лёша сказал, что он до завтра без тормозов. (Накрылись тормозные колодки, привезут завтра)Ок. Туда на автобусе, обратно на такси. Но у красотки изменились планы. И вот теперь вопрос: большой сладкий кокосовый сливочный пирог лежит не тронутый. Очень вкусный. Невероятно нежный. А есть некому. Девочки, может горячего чаю в пятницу?
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети