lenchik13
Всем добрый день 😁 А у нас здесь день воды ,так что выложу такое фото😁Фильтрованную на розлив оказалось не возможно купить,чуток позже пойду куплю 5литровую😁 Фильтрованную воду перестали выдавать в прошлом году 😟 Эх,а было удобно 😁 Как любая девушка привожу себя в порядок,пока есть достаточно воды на всякие процедуры красоты 😁На улице -6 и солнышко 😉Всем хорошего настроения и рабочего дня ❤️ А вы какую воду предпочитаете Фильтрованную или нет?)Лично я любила с крана,но сейчас она техническая, стараюсь не пить😁
64
3 года назад
10 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети