elenapava
0:00
1/10
❄В январские праздники🎄 работали в Текстильной мастерской, учились шить милую "Зайку"🐇.Целых 2 дня, вырезали✂️,сшивали🧵, набивали и снова шили на машинке... И даже рисовали🎨 мордашку.Мои крошки потрудились на славу, хоть и оочень устали!🤗😘 Вот такие мы молодцы🎉В следующий раз встречаемся на весенних каникулах, будем опять учиться шить!
#текстильнаямастерскаясамара
#творчествосамара
#артмастерскаясамара
2
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети