natalechka09
Шли мы на Адай-Су, но навигатор завёл на какой-то другой водопад, не знаю, как называется 😄🤷 В любом случае, один из Малых Чегемских 😄
#путешествия
#кбр
#лето2022
26
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети