lenchik13
1/6
Вот такие игрушки мне достались😊Мы их с дочкой на ниточки привязали и повесили😊 Удивительно,что мама сберегла😁А у вас остались ёлочные игрушки с вашего детства?)
60
3 года назад
14 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети