lidusha_ya
1/6
Эскалаторная галерея, которая не работала 40 лет, открылась на Воробьевых горах. Нижний вестибюль эскалаторной галереи располагается в 150 метрах от южного выхода станции метро "Воробьевы горы". А верхний вестибюль галереи выходит к улице Косыгина. Позднее на крыше вестибюля откроется смотровая площадка с сувенирным магазином и кофейными аппаратами.Высота подъема – 34 метра, что сопоставимо с десятиэтажным домом. Поездка на эскалаторах займет примерно 15 минут.И Новогодняя Инсталляция сейчас...
#новогодняя_инсталляция
#воробьевы_горы
#эскалаторная_галерея
#москва
21
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети