povedjonoksasha
1/3
Начала играть в "Ведьмак 1". Давно хотела. Очень интересный сюжет. Игра офигенная! Латвия. Рига. Иманта. Фото сделаны 22 июня 2022 года.
#сидипроджектред
#cdprojectred
#ведьмак
#thewitcher
#ведьмак1
#thewitcher1
#первыйведьмак
#геральтизривии
#июнь2022
#лето2022
#латвия
#latvija
#latvia
#рига
#r
#riga
#иманта
#imanta
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети