lenchik13
Всем добрый день 😊 Сегодня у нас целый день дождь и реки дождевой воды на улице,можно помыться заодно 😁Вот не люблю когда дождь и слякоть,но сейчас дожди дают нам воду поэтому больше радуюсь 😊А вы любите дождик?🙂
66
3 года назад
13 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети