cifropsi_alferova
Свекровь или Тёща? У меня двое детей: дочь и сын. Раньше я не задумывалась о том, что чувствует тёща или свекровь, как принять выбор своего ребёнка, как найти ту грань когда ты не опекаешь, но и не отталкиваешь... Время идёт, дети растут, и вот ты уже тёща или свекровь, а возможно, и то и другое🥳Я учусь быть тёщей, и наверное это хорошо, что дочь живёт далеко, за 3 тыс км от меня, а как известно: чем дальше, тем роднее. Да и любовь тёщи и зятя измеряется расстоянием😂 Мне, как тёще, важно чтобы моя дочь была счастлива, чтобы муж уважал её и любил, чтобы не был лентяем и альфонсом. А как свекрови, мне важно чтобы жена моего сына была хорошей хозяйкой и матерью. Возможно, я не всё со мной согласятся и у кого то другие критерии. А как вы считаете: кем быть проще Тёщей или Свекровью? Поделитесь❤
#семья
#теща
#свекровь
#дети
#брак
#отношения
#любовь
#родственники
#хорошиеотношения
#ревность
#мать
#зять
#сноха
#невестка
9
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети