mona
1/2
Всем привет💗💗💗! Редко стала заходить,что-то никак не могу привыкнуть к тому что лето прошло ,школа началась у дочки🤪.Наконец-то выкопали картоху и свёклу, морковь ещё растёт и капуста,правда от капусты почти ничего не осталось,как-то внезапно её захватили гусеницы ,мы даже не успели заметить когда это началось,сократили полив и каждый день на неё не смотрели,а зря как оказалось ☹. Картошка в этом году нас порадовала,даже проволочника не было ни одного,но попадались личинки майского жука иногда,но в целом хороший урожай получился🙂. Самая главная радость для нашей семьи,моей мамулечке ❤ сделали операцию на глаз и теперь она может им видеть,хотя сначала думали,что шансов нет совсем. Нашей крошке-кошечке Тирамису (см.2 фото) 14 сентября исполнилось целых полгодика, кобылка уже большенькая🤣, скачет как лошадка по ночам🤣. Очень красивая и мягкая лапуська выросла💗,тьфу тьфу 😉! На фото мои астры-малютки,я почему-то думала,что они будут белые,а они вон какие красавицы розовые получились,ещё фиолетовая распустилась,но её никак не могу запечатлеть☹,забываю😁.
#cat
#кошкавдоме
#юськина_жизнь
#сентябрь2022
14
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети