lenchik13
Вечерний Донецк ❤️ Старичок мост ,весь в заплатках дремая подрагивает от колес машин,усталые прохожие медленно бредут домой 😊🌃🌹Фото из интернета,но я жду ,что скоро смогу делать сама фотографии этих места, смогу гулять с семьёй по набережной 😊 Спокойно ночи, красивых снов 🌃
62
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети