nyrbass
1/2
Я так надеялась на деревню, думала что в этом году она порадует меня груздями и опятами. Но…😫 Кроме мухоморов и поганок ничего не нашла. Второй год подряд я остаюсь без грибов. Эх 😣
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети