lexamedved_55
1/10
Доброе утро!В очередном рейсе встретили рассвет на первом открытом участке новой трассы М12...Этот участок хоть и коротенький, 20км с небольшим, но уже и освещение работает, да и по 3 полосы в каждую сторону...Ну продолжение рассвета на трассе М7...Красиво...очень красиво...И вот чтоб в очередной раз увидеть такое манит и тянет к себе дорога...И понятное дело, что красивый рассвет или закат можно увидеть много где, но в дороге они все же какие-то особенные...
#рассветызакаты
#рассветвпути
#рассветвдороге
#рассвет
#о683аа
#683
#lexamedved_55
#врейсе
#впути
#дорога
#трасса
#пороссии
#пороссиинаавто
#цкад
#рассветнацкаде
#доброеутространа
#доброеутровсем
#доброеутро
#дальнобойщик
#дальнобой
#мывпути
#мывдороге
2
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети