lexamedved_55
1/3
Доброго времени суток, друзья!Я вот прям специально выжидал время))) Когда все, все своих школьников отправят в школу))) Ну и когда все перевернут свой календарь с 3 сентября совместо с Шуфутинским)))И так в этом году у меня была уникальная возможность, я провожал дочку в 3 класс, и даже поприсутсвовал на торжественной линейке!!! Но были все классы, было куча родителей, так ни чего толком и не видел))) Но самое главное было для ребенка, что папа помогал выбирать наряд на 1 сентября, что папа оценивал наряд, что папа провожал в школу, что папа был рядом...а остально мелочи)))А вообще 1 сентября удался на славу, и даже не смотря, что было очень холодно на улице, мы все замерзли, но после мы не большой компанией родителей и наших школьников, отметили все это дело в кафе))))) Праздник удался!!!Ну а вы давайте делитесь своими рассказами про 1 сентября или просто фото своих школьников в комментариях!!!
#1сентября
#в3класс
#мояшкольница
#дочкавшколу
#школа
#школьнаяформа
#дочавшколу
#папасдочей
#пападоча
#папа
#пападочь
#папаидочь
#папасдочкой
#папаидочка
#папаможет
#дочапапа
#доча
#дочкалюбимая
#дочкамоя
#доченька
#дочурка
#сновавшколу
#ивот1сентября
#мывшколу
#наше1сентября
#праздникосени
2
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети