ludmilapelipenko
1/9
Всем привет! ❤️ Добрый вечер! 💕 Добрых снов! 😍 😍 😍 😉 Я вот только после кучи уроков с 8 утра не так давно приползла из школы... И, наконец-то, добралась до своего телефона 🙈 Если вы меня спросите, как прошёл день, то всё просто : школа, дети, уроки, тетради, программы, планирование, уборка территории... Короче, ничего интересного! 🙈Так что я лучше с удовольствием прочту, как у вас дела? Чем занимались? 😉 😊😊😊 А для настроения - фото в разных ракурсах одного букета с 1 сентября 😉👌
#цветыотдетей
#домиквстанице
#домиквстанице_ludmilapelipenko
25
3 года назад
7 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети