doma_vkysno
Доброе утро, друзья ! Похолодало! Всем вкусного завтрака с горячим чаем или кофе! И натюрмортик для хорошего настроения! 🍋☕
#утро
#завтрак
#еда
#натюрморт
#фотонатюрморт
#настроение
#лимон
#чай
12
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети