irderendyeva
1/6
С Добрым утром ☕Сегодня первый понедельник, когда в доме никого нет☹️Тишина, аж уши режет🤭, все разбежались, по учебным заведениям.Ну, а, я в огород, ровно неделю не заходила в теплицу 😬 нарасло всего, накраснело тоже.Собрать урожай, закатать, и думаю уже все выдернуть 🤔🤔🤔На 5 фото карлик помидор🤭😆А 6 фото попытка вырастить арбуз 🍉🍉🍉.Всем хорошего понедельника и удачной недели 😉.
#осень
#огородирины
#лимбико
#рекомендации
#помидоры
#цветы
#огород
#limbiko
40
3 года назад
8 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети