lenchik13
Сегодня купили мне такие два вида сока 😊Мак Май это местный Макеевский,мне очень понравился , сладенький и морковь чувствуется,но не перебивает яблочный вкус😉Краснодарочка,пить можно,но не супер-пупер🤔хотя консервация Краснодарочки многая мне нравится 😊 а какие марки покупных соков и консервации покупаете вы,может и я попробую?😊 Может что то вкусное стоит на полках,а я хожу мимо 😁
38
3 года назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети