feyacvetov
Всем доброго утра, дня или вечера!Сегодня прям вся с раннего утра в делах.Мужа собрать на неделю на работу.Дети уезжают с внуками, гостили у нас.Потом дела по стройке...Само собой чуть по саду.Если силы останутся, вечером загляну.____________________
#мойсад
#сад
#красивыйсад
#limbiko
#feyacvetov
22
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети