lenchik13
Всем добрый вечер , хорошего всем вечера и ночи😊Фото из интернета 😊 Нам дали воду наконец то❤️А вот минами продолжают закидывать,МЧС мотается в мыле,по городу пытаясь везде успеть,им огромное спасибо, каждый день спасают сотни жизней в трудных и опасных условиях 🌹Как прошел ваш день?🙂
47
3 года назад
7 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети