irinatarasenko
Фуксия магелланская Мадам Корнеллисен. Моя бабушка очень любила цветы. Каких у нее только не было! Увидев фуксию, я сразу вспомнила детство, деревню, свою любимую бабушку. Не смогла удержаться, чтобы не купить ее. Скоро раскроются "сережки". Жду с нетерпением. Это будут розовые с белым цветочки.
#фуксия
#домашниецветы
#лето
#июль
15
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети