tatianasmartzoz
1/3
А мне вспоминается.. Сегодня день рождение моего любимого старшего брата.. Было бы 63 года.. ❤❤❤Есть люди, которые так или иначе повлияли на меня, мои взгляды, мысли, чувства. На мою жизнь, мою судьбу. И один из таких людей, мой старший брат!Он всегда остаётся старшим для меня!Его нет, но он всегда со мной!❤❤❤Когда-то я была закомплексованным, не улыбчивый ребёнком, подростком..и с братом мы были не так близки.. хотя я его очень любила и хотела , чтобы он меня везде меня брал с собой..Но так сложилось в семье, мы жили и у каждого были свои интересы.. Я была одна всегда, друзей не было. Вернее, так, одна среди толпы.. я была не такая, как все.. 🙊🙉🙈Ваня , душа компании!🤗🤗🤗❤❤❤.И пожалуй, это одна из первых и немногочисленных фотографий, где мы вместе. Я смеюсь, а брат смотрит на меня с такой нежностью. Эти последние несколько лет мы были часто вместе.. Его уважали, ценили, любили и ненавидели, вероятно, кто-то, но он был известной личностью в разных кругах. Среди его друзей были люди разных профессий и возрастов. Он с каждым находил общий язык, чем мог, всегда помогал. ❤❤❤Знаете, я только сейчас наверное, начинаю понимать и делать так же. И мне это очень нравится.🤗🤗🤗..
#изархивов
#старшийбрат
#друг
#сенья
#любовь
#заботаосебе
#поддержка
#родныелюди
#мывместе
#новаяя
#помнювсегда
4
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети