mona
Пока я неделю была не дома ,мой огород ооочень изменился 🙀🤣! Горох частично перезрел и зарос лебедой и осотом, огурцы и кабачки постигла такая же участь,а парники с помидорами превратились в джунгли ☹. Вчера приехала и сразу пошла на прополку, повыдергивала пологорода сорняков,до парников пока не добралась, начало темнеть, а сегодня с утра идёт дождик и мои мышцы и кости не хотят меня слушать(переборщила с физкультурой🤣). Займусь помидорами завтра. Кукуруза выросла уже примерно на метр,подсолнухи тоже успешно тянутся к солнцу,а вот кабачки не радуют,много пустоцветов и несколько штук сгнило из-за дождика который часто лил на неделе☹ Но зато гороха наелись,щавеля и редиски 😁😁😁.Капуста тоже растёт неплохо(я поздно её посадила,семенами сразу в грунт),будет что замариновать😋. Вот такие новости у меня😉! Всем добра,а дачникам-огородникам ещё и хорошего урожая!!!
#огород
#лето2022
#июль2022
#урожайнеурожай
13
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети