lenchik13
Всем добрый день 😊 Нашла такое растение🤔Как зовут не знаю,буду благодарна,если подскажете 😊 сегодня у нас +23,пока подмерзаю😁😅дел сегодня не много поэтому буду отдыхать,а вы успеваете отдыхать?😊
#вторникlimbiko
47
3 года назад
6 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети