anna_prasolova
1/10
Семейный праздник День Семьи, Любви и Верности мы решили провести, как обычно, на природе. Взяв с собой еду для пикника, пару удочек, тёплый плед, и конечно же, кота Тимошу, мы ушли на свою любимую речку. Правда в этот раз улов получился меньше, и то всю рыбу съел наш котик. Мелкие капли дождя бились о воду и приземлялись на нашу одежду. Странно, но он не мешал. Мы даже привыкли, что он капает. Временами он стихал, затем усиливался, а позже исчез вовсе, дав нам возможность провести время на свежем воздухе и в тишине природы. Фотографий получилось немного, но кадры потрясающие. Придя домой и выпив горячего чая с зефирками, приняв водные процедуры, мы без сил упали в свои кровати. Очень люблю, когда усталость приятная, а дни насыщенные и разнообразные.
#limbiko
#семья
#рыбалка
#лето
10
4 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети