matryoshkin_terem
1/2
Не зима конечно 😁Но может кому приглянется зимняя белка 🐿Неваляшка, при покачивании издаёт приятный звон 🎶600₽ + доставка (примерно 300 — 500₽) зависит от региона 🇷🇺
#белка
#сплюшка
#милота
#мимими
#зверушки
#доброеутро
#лето
#летоэтомаленькаяжизнь
#моелето
#люблю
#любимка
#малышка
#малыш
#лес
#снеговик
#природа
#россия
#москва
#мск
#москвасити
#уютныйдом
#всевдом
#солнышко
#моямалышка
#моярадость
#моесчастье
#моялюбовь
8
4 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети